13 октября 2023 года в 14:00 часов состоится информационная программа по профилактике среди молодёжи — «Реквием по мечте»/ в он-лайн формате/

📌Проблема наркомании сегодня является одной из самых острых и долгосрочных угроз человечеству. Отклоняющееся поведение подростков и молодёжи в современном обществе стоит среди наиболее значимых проблем в плане тех негативных социально — психологических последствий, которые такое поведение могут вызвать. ❗Наркотики – самый жестокий враг здоровья. Это такие вещества, к которым организм привыкает почти мгновенно и которые очень быстро его разрушают.
📌В ходе он-лайн мероприятия предлагаем просмотреть познавательный фильм «Дорога в пропасть» основным смыслом, которого является борьба наркозависимости среди подростков и молодежи. И, сделать выводы о формировании ответственного отношения к своему здоровью.
‼Самое ценное у человека – это ЖИЗНЬ, а самое ценное в его жизни – ЗДОРОВЬЕ, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. И, как сказал Генрих Гейн: «Единственная красота, которую я знаю — это здоровье». Быть здоровым стало модно и престижно. Так, идите в ногу с модой!

‼Присоединяйтесь!!! ПРИГЛАШАЕМ к просмотру познавательного фильма! Ссылка https://vk.com/kdckristall86?w=wall-178300189_2349