13 сентября 2019 г. в 10:00 часов прошла игровая, познавательная программа «В гости к Колобку» для школьников 2 классов.

13 сентября 2019 г. в 10:00 часов в МБУ КДЦ «Кристалл» прошло очень веселое и интересное мероприятие – игровая, познавательная программа «В гости к Колобку» для школьников 2 классов.

Игровая программа началась со знакомства с ребятами. К ним пришла Фея Сказок, которая предложила сыграть в сказку «Колобок», она загадывала много загадок и они все были отгаданы ребятами. Все активно участвовали в конкурсах и играх – на быстроту, ловкость и внимание: «Собери морковь», «Перекати капусту», «Выбери сказку» и т.д. Зрители – болельщики активно поддерживали участников. А сколько радости доставил детям Медведь – Михайло Потапович, который провёл весёлую игру «Мёд» и «Разверни конфетку». Всем понравились конкурсы! Было весело и шумно!

Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, ребята замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга, цели и задачи мероприятия были успешно выполнены. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учится побеждать и проигрывать.

Спасибо всем за участие! Ждём вас на следующих мероприятиях!

/Смотри все фото в Рубрике «Галерея»/