14 октября 2023 года в 11:00 часов состоится торжественный праздничный театрализованный концерт, «Сокровища Нижнесортымского», посвященный празднованию 32-годовщины с.п.Нижнесортымский

Дорогие друзья и жители сельского поселения Нижнесортымский!

Совсем скоро, наш поселок отпразднует свой День Рождения.
День посёлка – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.
День посёлка – это теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего посёлка, современными достижениями, верим в его светлое будущее.
С наступающим праздником, дорогие друзья!

В программе праздника:   выступление официальных лиц, награждение,  праздничный  театрализованный концерт творческих коллективов МБУ «Кристалл».

Вход по пригласительным билетам. Тел.70-903