18 октября 2023 года — В Нижнесортымском сельском поселении, Культурно-досуговый центр «Кристалл» отмечает 15-летний юбилей

У главной концертной площадки сельского поселения Нижнесортымский – «круглая» дата, 15 лет. Там проходят основные культурные и общественно значимые мероприятия, совещания и заседания, сюда Нижнесортымцы и гости приходят на концерты любимых исполнителей и творческих коллективов.

За 15 лет успешной работы, с целью организации досуга населения,  в КДЦ «Кристалл», ежегодно проводятся комплексные мероприятия, праздничные программы  к календарным и юбилейным датам, программы уличных праздников, концертные программы, спектакли, мероприятия для детей, подростков и молодёжи, мероприятия для пожилых людей и инвалидов, а также посвященные значимым событиям с участием представителей общественных и религиозных организаций. Содержание деятельности определяется интересами и запросами аудитории, спецификой развития  района, обычаями и традициями, бытующими в нашем поселении, знаменательными и памятными датами в жизни общества, календарем государственных и народных  праздников.

Ежегодно учреждением проводится более 200 мероприятий, с количеством посетителей более 50 000 человек.

На протяжении 15 лет КДЦ «Кристалл» остается центром культурно-досуговой жизни посёлка, любимым местом отдыха и общения, как для детей, так и для взрослых.

14 октября 2023 года пройдёт «Юбилейный концерт — 15 лет КДЦ»

С Юбилеем!