15 декабря 2023 года в 17:00 прошла первая НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «Здравствуй, Ёлка – Новый год!»

⛄Под Новый год все мы ждем чуда, и каждый хочет хоть на мгновение вернуться в детство, окунувшись в атмосферу сказки, волшебства, чего-то необычного и радостного. Вот и в КДЦ «Кристалл», в канун самого долгожданного и счастливого зимнего праздника прошла новогодняя сказка для детворы п.Нижнесортымского — «Здравствуй, Ёлка – Новый год!».
🎉Чтобы праздник состоялся, пришлось заранее изрядно потрудиться.

👉Приготовления, как и водится, начали заранее: в фойе на первом этаже ребят ждали удивительные – фото-зоны. Это добродушный символ будущего года «Дракон» и милые гномики. Все эти удивительные уголки были выполнены участниками студии ДПТ «Мастерица». Ребятишки с радостью фоткались.
🎄⛄Ну, а, дальше! Сказка! Кого только не было в этот день на сцене: Князь, Алёша, Конь Юлий, Цыгане, Баба-Яга, Владычица морская, Емеля со щукой, Черти, Кощей, Пираты, а также другие яркие и неповторимые персонажи и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

❄Новогодняя сказка поведала о том, …./Впрочем, не буду раскрывать сюжет, приходите, всё увидите сами!/
🌲❄☃Ну, и обязательно в дискозале состоялся хоровод. Звучала музыка, и настроение у всех было отличным!

‼ПРИГЛАШАЕМ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! 👉16 декабря, 17 декабря и 18 декабря! Ждём!