16 декабря 2020 года состоялась игровая программа для школьников — «Как Бяка и Бука сказки украли»/онлайн/

16 декабря 2020 года прошла  игровая программа для школьников — «Как Бяка и Бука сказки украли»/онлайн/.  Наверняка все любят мультфильмы и сказки! И у вас есть самые любимые. На мероприятии побывали две озорные девчонки – Бяка и Бука, которые хотели забрать все сказки себе. Они встретились в библиотеке, но решили поделиться с ребятами и показали детям мультфильмы: «Кот Леопольд», «Чебурашка и Крокодил Гена», «Винни Пух и все, все, все»… И в конце предложили викторину.

Судя по количествам просмотров и лайков это мероприятие посетило 655  человек на все платформах соц.сетей/за один день/. А самые активные и самые быстрые ребята, принявшие участие в викторине, они получат призы. ССЫЛКА:  https://vk.com/club194193980. Это:  Наталья ЛихоманЛилия Вагазиева, Роза Ветров, Залина Косимова

Призы можно получить в КДЦ «Кристалл» на ресепшин  тел. 8 (34638) 70-903, соблюдая правила посещения общественных мест /маски, перчатки, бахилы/. ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗА ПРИЗАМИ!!! Мы ВАС ждём!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/