16 декабря 2023 года в 18:00 часов прошла интерактивная программа – «Встреча с Дедом Морозом», с Пушкинской картой! /12+/

Сегодня вечером, 16 декабря 2023 года в 18:00 часов в диско-зале КДЦ «Кристалл» прошла интерактивная программа – «Встреча с Дедом Морозом»! Это – молодёжная новогодняя дискотека, для старшеклассников. Зажигательные треки, отличное настроение, море танцев и шуток, вот главные критерии этого вечера!

Все участники дискотеки получили незабываемые эмоции, участвовали в конкурсах, за которые получили призы от дедушки Мороза. Весело и позитивно провели время со свитой Эльфов и ведущим дискотеки.

Поздравления, сюрпризы, и, главное, хорошая музыка, под которую ребята смогли отлично потанцевать и повеселиться!

С наступающим Новым Годом всех!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/