16 февраля 2024 года в 18:00 часов, прошла игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества – «Я как папа»

16 февраля 2024 года в 18:00, в диско-зале КДЦ «Кристалл» прошла игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества – «Я как папа»

Среди праздничных дней, есть один особый – 23 февраля – День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Это праздник тех, кто носит погоны, кто носил их когда-то или будет носить их в будущем, для тех, кто стоял и стоит на защите своего Отечества. День Защитника Отечества — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

Началось мероприятие с приветствия и первого конкурса «Юный защитник Отечества» для всех участников, которые, получали погоны за правильные ответы о фактах, связанных с армией. Программа состояла из различных увлекательных конкурсов: «Качки», спортивные приседания; «Лётчики», перенести шар на голове; «Трассировка»; «Дуэль», игра «камень, ножницы бумага».

Мероприятие прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций и прекрасного настроения. Молодцы!

Мы благодарим участников и надеемся на дальнейшие встречи!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/