18 марта 2026 года в 13:00 часов в диско-зале КДЦ «Кристалл» состоялась игровая познавательная программа «Путешествие в страну знаний»
18 марта 2026 года в 13:00 часов в диско-зале КДЦ «Кристалл» для школьников Нижнесортымской СОШ была проведена игровая познавательная программа «Путешествие в страну знаний»
Мероприятие проходило по правилам легендарной интеллектуальной телевизионной игры «Поле чудес». Ведущая тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры. Участниками игры стали ребята из 3 «Б» и 3 «М» классов. В игре приняли участие три тройки игроков, которые правильно отвечали на дополнительные вопросы. Под торжественное звучание музыкальной заставки к игре «Поле чудес» ребята заняли места за игровым столом. Игра состояла из 3-х туров, где ребята отвечали на вопросы, отгадывая слова вращая барабан. И всё, как в настоящей игре — барабан, сектор «ПЕРЕХОД ХОДА», «БАНКРОТ», три угаданные буквы, были в розыгрыше и сектор «ПРИЗ» и т.д..
Игра прошла очень оживленно и эмоционально. Все вопросы, по удивительному миру знаний, были разнообразны. Победители туров стали участниками финальной игры. Ребята состязались не в силе и ловкости, а в знаниях и смекалке. Буквы открывались одна за другой.
Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций участникам, все хотели показать высокий уровень знаний.
Несмотря на то, что игра проходила в первый раз, она вызвала среди ребят настоящий ажиотаж и неподдельный интерес. Участники смогли проявить свои знания, расширить свой кругозор и интересно провести время.
По итогам игры, участникам вручили призы.
И, по традиции, сделали коллективное фото.
Спасибо за игру и хорошее настроение! Удачи и отличных знаний!
*Текстовый контент: Марина Сараева
*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/



















