18 января 2024 года в 18:00 часов состоится новогоднее представление в форме дискотеки – «Здравствуй, Ёлка – Новый год!», /6+/

ВНИМАНИЕ!!! Мальчишки и девчонки! Приглашаем вас 18 января 2024 года в 18:00 часов на новогоднее представление в форме дискотеки – «Здравствуй, Ёлка – Новый год!», /6+/

Новогоднее представление в форме дискотеки  состоится диско-зале КДЦ «Кристалл».

Вы любите веселиться, зажигать, делать селфи с друзьями?

Мы предлагаем вам оказаться на самой настоящей супер-крутой дискотеке, где вы зажжете с друзьями, сделаете идеальные селфи и получите море позитивных эмоций. Для вас будет – зажигательная музыка, спец.эффекты света, танцы до упаду, весёлые конкурсы и игры, и обязательно, Дед Мороз и Снегурочка. Так же будет вдоволь солнечных улыбок, смеха и отличного настроения.

Все активные участники получат сладкие призы и незабываемые эмоции!

!Не пропусти! Будет жарко и весело!

Вход свободный. Справки по тел.70-903