19 марта 2021 года в 15:00 часов состоится интерактивная игровая программа о женщинах России для школьников — «Женщины России»/онлайн/

Дорогие друзья! Для вас 19 марта 2021 года в 15:00 часов состоится интерактивная игровая программа  о женщинах России для школьников  —  «Женщины России»/онлайн/

Предлагаем вам поучаствовать в видеопрограмме «Женщины России»

Женщины России… Гордость нашей страны. Нет таких вершин, которые были бы им недоступны. Красота и изящество, ум и талант, воля к победе, благородство и жертвенность — лучшие человеческие качества нашли свое воплощение в представительницах прекрасного пола. Это мероприятие поможет Вам получить наиболее полную информацию о судьбах женщин, сумевших прославить свое имя и оставить след в истории Отечества.

Мы будем говорить о ЖЕНЩИНАХ.

А еще, вас ждёт викторина, загадки и многое другое… Обязательно поучаствуйте в  программе «Женщины России»!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! 19 марта 2021 года !!!

Участвуйте! Переходите по ссылке:  https://vk.com/public178300189