2 апреля 2026 года в 10:30 часов в дискозале КДЦ «Кристалл» состоялась интеллектуальная игра для школьников
Весенние каникулы — долгожданное время для школьников. Это время, когда можно отдохнуть, набраться сил и получить новые впечатления.
2 апреля для учащихся 3 отряда «Лига» пришкольного лагеря (1–6 классы) Нижнесортымской СОШ, была проведена интеллектуальная игра, чтобы разнообразить досуг детей в дни весенних каникул.
Ребята играли в игру «Где логика?». Они соревновались, проявляя свои способности. Участники разделились на команды и с увлечением решали нестандартные задачи. Во время игры царила атмосфера веселья и дружеского соперничества. Дети поддерживали друг друга, помогали в трудных заданиях и искренне радовались успехам.
Игра состояла из раундов: «Найди общее», «Киноребусы», «Формула всего», «Бой с тенью», «Угадай песню». Каждый из них был посвящён логике. Вопросы проверяли сообразительность, тренировали память и развивали логическое мышление. Участники учились находить ассоциации и общие черты в разных изображениях.
Ребята проявили находчивость и эрудицию. Они с интересом отвечали на задания и показали отличные знания. Мероприятие прошло оживлённо и эмоционально. Дети не только продемонстрировали свои знания, но и узнали новое, а также весело провели время.
Игра помогла ребятам научиться работать в команде. По итогам мероприятия вручили призы. По традиции, сделали коллективное фото.
Спасибо за игру и отличное настроение!
*Текстовый контент: Марина Сараева
*Фото: /все фото смотри в рубрике «Галерея»/








