2 марта 2024 года в 13:00 часов прошла развлекательная программа для пожилых людей «На активной волне»

В преддверии 8 Марта в КДЦ «Кристалл» прошла праздничная программа «На активной волне» за столом с чаепитием.

Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для дорогих гостей самые лучшие номера. В течение всего мероприятия пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Наши «молодые» бабушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, исполнили любимые застольные песни, шутили, пели задорные частушки, а также с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах.

Развлекательная программа помогла людям старшего поколения  отвлечься от забот, зарядиться энергией, и позитивом, а также получить хорошее настроение.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/