2 сентября 2016 года состоялся торжественный концерт, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности «Нефтяные часы Сортыма»

Нефть и газ – дары земли
И в нашей жизни, так они привычны,
Но чтоб до нас всё это донести,
Работаете просто на отлично!
Нефтяники Вы в жизни неспроста,
Работа эта не для слабых!
Живите долго, лет до ста
И пусть Ваш труд, на веки Вас прославит!

2 сентября 2016 года в зрительном зале КДЦ «Кристалл» состоялся торжественный концерт «Нефтяные часы Сортыма», посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Праздник нефтяников и газовиков отмечается очень широко всеми работниками причастных профессий. Это профессиональный праздник тех людей, кто связал свою жизнь с добычей нефти и газа, а именно праздник Нефтегазодобывающего управления «Нижнесортымскнефть».
Газовики и нефтяники — герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Этот день является символом мужества, крепости духа и величия человека.

На собрании присутствовали  почетные гости:  ОАО «Сургутнефтезаг»,  НГДУ «Нижнесортымскнефть», глава сельского поселения Нижнесортымский, которые выступили с поздравлениями и награждениями.

Ежегодно нефтяную элиту НГДУ «Нижнесортымскнефть» пополняют  молодые специалисты, прошедшие непростой профессиональный конкурс. Их пригласили на сцену для принятия клятвы молодого нефтяника, где они прикоснувшись в нефти земли Сортымской, поклялись «Верой и правдой служить своей профессии, постоянно повышать свой профессиональный уровень, отдавать работе силы, знания и опыт, проявлять инициативу, искать новые, нестандартные решения, отдавать профессии все силы, таланты и идеи….совершенствовать свои знания. Ни одним поступком не опорочить, беречь как святыню, множить и прославлять славные традиции Нижнесортымских нефтяников!»

С профессиональным праздником газовики и нефтяники!

img_0002 img_0003 img_0004 img_0005 img_0006 img_0007 img_0009 img_0011 img_0012 img_0013 img_0014 img_0015 img_0016 img_0017