Сегодня 20 февраля 2021 года в КДЦ «Кристалл» состоялась выставка/онлайн/ декоративно-прикладного творчества «Во славу Отечества», посвященная Дню защитника Отечества

Каждый год отмечается 23 февраля – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить всем о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

В преддверии этого праздника, своё мастерство на выставке демонстрировали рукодельницы «Студии народного самодеятельного коллектива» «МАСТЕРИЦА» и участники ДПТ «Чудесница» и «Самоделкин», руководитель Дарменова Гульсасак Рафиковна.

Это тематические работы юных мастериц. Это подарки для своих пап – «Корабли» – с разными подарками на борту, фигуры солдатиков – с конфетками, и красивые картины и т.д. Оцените сами /см.фото/.

Работы получились разные, красивые, выполненные с большой любовью к своим папам. Мастерству наших умельцев можно позавидовать!

С ПРАЗДНИКОМ  МУЖЧИНЫ!

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

/Все фото также можете посмотреть в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/