21 и 22 февраля 2024 состоялись выездные концерт – поздравление работников Базы производственного обслуживания средств автоматизации НГДУ «Нижнесортымскнефть» и работников Нижнесортымского дорожного ремонтно-строительного управления /НСДРСУ/ треста «Сургутнефтедорстройремонт» /СНДСР/, посвященный Дню защитника Отечества

Праздничная программа состояла из вокальных и танцевальных номеров творческих коллективов и исполнителей МБУ КДЦ «Кристалл». Зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Концерт прошёл, как говорится «на одном дыхании». Со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

Много прозвучало слов – поздравлений в адрес мужчин. Зрители зарядились позитивом, энергий…. Всем добра, счастья, удачи! С праздником!

Только Вера в нашу сплоченность, Мощь нашей Российской армии и уверенность в том, что она справиться с внешним врагом, даёт нам надежду на завтрашний мирный день!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/

#СлаваЗащитникамОтечества

#СлаваЗащитникамОтечества #Своихнебросаем #Мывместе #НашимГероям #ДеньЗащитникаОтечества, #Связьпоколений, #ВсейСемьёй, #Нетолько9мая, #ВолонтёрыПобеды, #МЫВМЕСТЕсГероями, #СвоихНеБросаем