🎗22 июня 2022 года — «Будем помнить…» — митинг посвященный Дню памяти и скорби
22 июня 2022 жители поселка Нижнесортымский почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
В День всенародной скорби и памяти жертв Великой Отечественной войны, 22 июня в посёлке состоялся торжественный митинг.
22 июня 1941 года — самая печальная дата в истории нашей страны — День памяти и скорби — это трагическая и в то же время памятная дата, о которой нельзя забывать всем последующим поколениям. В сердце каждого из нас всегда будет память о тех, кто погиб на полях сражений, замучен в концлагерях, кто умер от голода и непосильного труда в тылу ради Победы. Мы всегда будем помнить подвиг великого советского народа. Вечная память героям.
Почтили минутой молчания всех погибших защитников Родины, участников великих сражений, мирных жителей, погибших от холода и голода и вражеских бомб и снарядов. Закончился митинг общим возложением цветов к мемориалу павшим ГЕРОЯМ.






















