23 декабря 2022 года – Новогодний квест – «Спасти Деда Мороза и Снегурочку»

23 декабря 2022 года в 15:00 часов состоялась новогодняя встреча с детьми из семей мобилизованных Нижнесортымцев.

Праздник для ребят подготовили администрация нашего посёлка, ППО НГДУ «Нижнесортымскнефть» и работники КДЦ «Кристалл». На елку пригласили детей из 33 семей.

Новый год не за горами, поэтому праздничное настроение гости ощущали сразу же. Новый год – это волшебство, а в преддверии нового года, каждый раз происходит борьба добра со злом! Здесь каждого гостя встречали костюмированные герои – символы наступающего года – Кролики. Они то, и помогали ребятам, справится  с нечистой силой – Кощеем, Лешим, Бабой Ягой, которые украли Деда Мороза и Снегурочку. Ребятам предстояла задача разгадать загадки, ребусы, головоломки, проходить испытания на ловкость и меткость и т.д. Но они справились! И одержали победу над нечистой силой! И освободили Деда Мороза и Снегурочку!

Ребята играли с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой и водили хоровод. В завершении всех ждал еще один сюрприз – Новогодние подарки.

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/