23 сентября 2022 года. Пообщаться, поиграть и весело провести время собрались ребята третьих классов «Г» и «Ж» на творческой игровой программе «Лего – фантазии».

23 сентября 2022 года.
Ребята активно принимали участие в конкурсах, которые для них приготовили сказочные герои: «Царь», «Баба — Яга» и «Леший» организовали музыкальный конкурс «Шумовой оркестр».
«Лего — строители» провели конкурс, где ребятам предстояли задания своими руками собрать «Самолёт» оригами и отправить в полёт!
А «Хранительница тайн» провела конкурс «Самый умный» из 5 предложенных категорий «Загадки», «Сказки», «История», «Деревья», «Детские писатели» и выбранных номинаций открывались вопросы, отвечая правильно дети получали баллы в команды.
«Лего — фантазии» каждый класс (команда) все вместе из моделей «Лего» конструировали фигурки: кто больше, интереснее и быстрее!
Среди участников царили смех, шум и веселье. А ведь веселье от восторга глаз детей – лучшая награда всем организаторам. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. В завершении встречи всех ждали поощрительные сладкие призы и фото на память.
Мы надеемся, что знания, которые приобрели сегодня участники мероприятия, пригодятся, и они ещё больше захотят узнать о замечательном создателе конструктора «Лего» и смогут придумать ещё много нового и интересного из такого замечательного конструктора «Лего».