24 июня 2020 года — Всероссийский проект «Радость Победы» ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! УЧАСТВУЙТЕ!!!

Уважаемые жители сельского поселения Нижнесортымский!

Приглашаем Вас принять участие в гражданской акции посвященной 75-тию Победы в ВОВ.

Общие хэштеги Дня Парада Победителей 24 июня 2020 года:

#парадпобедителей

#радостьпобеды

#год2020

#годпамятииславы

1. Всероссийский проект «Радость Победы»

Основа проекта – воссоздание в населенных пунктах праздничной атмосферы дня 9 мая 1945 г., когда люди стихийно собирались в общественных местах и радостно пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Культурная реставрация городской атмосферы 9 мая 1945 года, основанная на воспоминаниях ветеранов и очевидцев, исторических хрониках. Воссоздание музыки, вкусов, запахов, одежды того дня.

Для того, чтобы принять участие, можно разместить фото или видео  в комментарии этого поста с хештегом  #радостьпобеды

Хештег проекта:#радостьпобеды