24 ноября 2018 году прошел самый любимый праздник всех людей – День Матери «Радуга семи лучей в человеке»

Быть мамой — большое, великое счастье!
И пусть иногда удается не всё,
Дочурка упряма, сынишка — проказник,
Но мама всех любит, простит и поймет!

Пусть мамочки все никогда не болеют
И счастливы будут пускай каждый час,
Душою и сердцем они не стареют.
Вам поздравления! С Днем матери Вас!

24 ноября  2018 году в 12:00 часов в МБУ КДЦ «Кристалл» прошел самый любимый праздник всех людей  – День Матери «Радуга семи лучей в человеке».

Уже стало традицией в ноябре отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама – это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.

В этот день со сцены КДЦ «Кристалл» звучали слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В концерте принимали участие творческие коллективы и сольные исполнители  КДЦ «Кристалл», ДШИ, СК «Лидер», СОШ,  которые радовали своих мам своим талантом, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Со сцены, словно лучи радуги, звучали нежные песни не только взрослых исполнителей, но и самых маленьких ребятишек, зажигательные танцы и акробатические номера, которые не оставили никого равнодушным.

Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще слышит теплые слова от ваших любимых детей! Пусть на лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
Мама…Как много в этом слове, мама – это самый дорогой и близкий человек….Который тебя любит, каким бы ты ни был, которая тебе верит, который всегда тебя ждет домой….

С праздником дорогие МАМЫ!!!