Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

25 ноября 2022 года в 18:00 часов состоится «Косплей-вечеринка», мероприятие в рамках «пушкинская карта» /14+/

Приглашается самая творческая и оригинальная молодежь!!!

Мы запускаем масштабный конкурс креативных  команд-косбендов, так и сольное дефиле!

Кто такой косплеер? Это человек, который ради развлечения и удачной фотосессии переодевается в одного из своих любимых героев. Персонажи могут быть позаимствованы из книг, комиксов, фильмов, сериалов,  компьютерных и настольных игр и даже песен!

Ваша задача: Показать зрителям шоу, состоящее из перевоплощения в роль выбранного персонажа, передачи его характера, пластики тела и мимики.

Это не просто развлечение, это возможность прикоснуться к чему-то волшебному, прорвать границу реальности и почувствовать себя героем любимого фильма, сказки и.т.д.

Успей подать заявку на участие до 22 ноября на почту kdc_kristall@mail.ru строго следуя шаблону с пометочкой «КОСПЛЕЙ_ПАТИ»

1. Ваш никнейм с транскрипцией.
  2. Имя персонажа и фандом
  3. Трек для вашего выхода в формате mp3

Вас ждут новые знакомства, раскрытие вашего творческого потенциала и море эмоций!

Цена билета: 300 рублей

НЕ ПРОПУСТИ ЭТО СОБЫТИЕ!!!