25 ноября 2023 году в 12:00 часов прошел праздничный концерт , посвящённый Дню матери – «Мы улыбкой маминой согреты!»

В концерте принимали участие детские и взрослые творческие хореографические, вокальные и фольклорные коллективы КДЦ «Кристалл» и ДШИ, они радовали своих мам своим талантом, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. А сколько нежных слов было сказано, с признанием любви!  И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас, чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой.

А ещё, в этот день в фойе КДЦ «Кристалл» состоялась выставка – милым мамочкам «Все краски жизни для тебя»  – декоративно-прикладного творчества, посвящённая Дню Матери, организованная участниками Студии народного самодеятельного коллектива «МАСТЕРИЦА». Все  работы интересны, оригинальны, своеобразны, немало творческих находок и идей.

Благодарим всех участников мероприятия и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!!

А вас – наши родные, мамочки! С праздником!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева, Людмила Коняева /все фото смотри в рубрике «Галерея/