26 мая 2023 года в 13:00 часов прошло праздничное мероприятие, посвящённое 25-летию Бюджетного учреждения ХМАО-ЮГРЫ Нижнесортымской участковой больницы

В МБУ КДЦ «Кристалл» состоялся торжественный праздничный юбилейный концерт, в честь 25-летия БУ «Нижнесортымская участковая больница».

Этот юбилей – большое событие для здравоохранения нашего посёлка и праздник для тех, кто посвятил свою жизнь самой замечательной и гуманной профессии. 25  лет – это много или мало? Коллектив Нижнесортымской больницы – это дружные, понимающие и добрые люди, которые всегда придут на помощь несмотря ни на что.

С поздравительным словом выступили почётные гости: Гуров Олег Вячеславович, начальник административного управления Департамента здравоохранения ХМАО-Югры; Савенков Алексей Исаевич, заместитель главы Сургутского района; Лютенко Сергей Петрович, депутат Тюменской областной думы; Суровов Александр Андреевич, председатель Сургутской территориальной организации Профсоюзов работников здравоохранения РФ; Пётр Владимирович Рымарев, Глава с.п. Нижнесортымский;  Усманов Тагир Инсафович, заместитель начальника НГДУ «Нижнесортымскнефть» и многие другие гости Сургутского района и нашего посёлка, которые упомянули о том, какие силы прилагают каждый день наши медики. И, конечно же, хозяйка этого торжества – Главный врач – Строкова Светлана Сергеевна.  Немало теплых слов прозвучало сегодня в адрес виновников торжества.

Как отмечалось во время чествования, юбилей больницы – это юбилей всех ее работников. Поздравления, добрые пожелания и прекрасный концерт сплелись в единую картину праздника. Коллектив врачей и младший медицинский персонал был награждён наградами разной степени — это почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

Ни одно отделение больницы не осталось без внимания: о каждом из них было сказано, о каждом был снят видеоклип. Юбилей получился очень красочным и интересным. Много теплых слов и пожеланий было сказано, вручено море цветов и подарков.

Программа концерта была насыщена проникновенными и весёлыми песнями, зажигательными танцами, юмористическими постановками. Яркие танцы и замечательные песни подарили юбилярам творческие коллективы КДЦ «Кристалл». В финале праздника прозвучала песня «Спасибо вам, врачи!».

Спасибо нашим врачам за каждый день, за возможность получить медицинскую помощь, за их тяжёлый труд! С профессиональным праздником! С юбилеем!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева, Людмила Коняева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/