26 января 2024 года в 17:30 часов прошла игровая познавательная программа «Отдыхаем всей семьёй!», в рамках года семьи

Семейный отдых – это удивительная возможность провести незабываемое время вместе со своей семьей. Так в КДЦ «Кристалл» прошла игровая познавательная программа –  «Отдыхаем всей семей!», приуроченная к году семьи. Наша цель была создать уютную атмосферу, расслабиться, а самое главное – повеселиться от всей души!

Это мероприятие посетили в дети из группы «Кристаллики», но и мамы, папы, бабушки и братья не остались в стороне. Ребята вместе с родителями принимали участие в таких конкурсах как: «Семейная азбука»; «Найди своего ребёнка», где с завязанными глазами, на ощупь нужно было маме найти своего ребёнка; «Очумелые ручки», в которой мамы должны были одеть своего ребёнка и рассказать об этом костюме; «Семейный ужин»; конкурс «Закончи рифму»; «Музыкальный конкурс», угадай песню.

Время, проведённое вместе, понравилось и детям, и взрослым. Мероприятие помогло сплотить родителей и детей в ещё более дружный и единый коллектив под названием семья. Все смогли отдохнуть, отвлечься от повседневных забот и просто повеселиться.

В заключение мероприятия сделали совместное фото и пожелали друг другу здоровья, счастья, добра, мира, улыбок и благополучия в семьях.

Спасибо всем за участие! Ждём вас на следующих мероприятиях!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/