27 ноября 2019 года в 11:30 часов состоялась интерактивная программа для средних школьников по мотивам сказки Сергея Козлова — «Трям! Здравствуйте!»

27 ноября 2019 года в 11:30 часов состоялась интерактивная программа  для средних школьников по мотивам сказки Сергея Козлова — «Трям! Здравствуйте!».  На ней присутствовали учащиеся младших классов Нижнесортымской СОШ. Зрители попали в сказочную страну «Тилимилитрямдию», которую на их глазах сочинил добрый выдумщик Медвежонок для своих друзей Зайчика и Ежика. В этой стране все ходят на головах, а здороваются так: «Трям! Здравствуйте!». Во время программы были проведены  игры с залом. А учащиеся с интересом участвовали в них. Было здорово!

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/