Мы Вконтакте Наш канал YouTube Мы в Одноклассниках Мы в Instagram Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

27 ноября 2021 года прошел праздничный концерт/онлайн/, посвященный Дню Матери – «О, как прекрасно — это слово мама!»

🌷В этом году в нашей стране праздник – «День матери» – отмечается 28 ноября 2021 года.

27 ноября 2021 года в КДЦ «Кристалл» прошел самый любимый праздник всех детей – День Матери.🌺🎶🎉
В праздничном концерте/онлайн/ принимали участие детские творческие коллективы КДЦ «Кристалл», которые радовали мам своим талантом. Дети приняли участие в выпуске праздничной газеты для мам. А в этом им помогли главный редактор (Мария Кириллова) и ее помощник (Алексей Минин). Читатели видео-газеты познакомились с рубриками: «Заоблачные новости», «Устами младенца», «Мамина мама».

💥Благодарим всех участников мероприятия и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!!

А вас – наши родные, мамочки! С праздником!🌺🌹🌼

❗Будьте с нами! /Все фото и подробную информацию смотри на сайте http://kdc-kristall.ru в рубрике «Галерея» и «Новости»/