27 января 2023 г. в 17:30 часов прошла игровая программа для дошкольников, посвящённая технике безопасности – «Страна всезнания»

27 января 2023 г. в 17:30 часов в диско-зале КДЦ «Кристалл» прошло очень веселое и интересное мероприятие – игровая программа для дошкольников, посвящённая технике безопасности  –  «Страна всезнания», с участниками театральной студии «Маска».

Обучение детей правилам безопасного поведения в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнем, опасными предметами, знать правила дорожного движения, правила безопасного поведения дома, на улице должны все.

Под задорную музыку ведущие программы: Медведь, Маша, Бельчонок и Сова провели веселые игры, конкурсы и танцы,  участвуя в которых, дети получили массу радости и бурю эмоций.

Ребята участвовали в эстафете  «Потуши пожар», отвечали на вопросы о пожаре, в игре «Хлопаем и топаем», поговорили о дорожных знаках и правилах дорожного движения, станцевали танец «Колёсики». Посмотрели мультфильм от тётушки Совы «Правила осторожности».

Завершилось мероприятие общим исполнением танца Поезд «Антошка».

И в конце, все сфотографировались на память с героями мероприятия.

Ребята расходились с радостным настроением.

Мы благодарим всех участников и надеемся на дальнейшие встречи!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/