27 января 2024 года в 18:00 часов прошла косплей-вечеринка в стиле «Король и шут»/12+, в рамках года семьи

27 января в 18:00 часов, несмотря ни на что, в диско-зале КДЦ «Кристалл» в 18:00 состоялась улётная  косплей-вечеринка в стиле «Король и шут»/12+! /в рамках года семьи/

Гостей, а их было не мало, взрослых и подростков, ожидало косплей-шоу, музыкальные выступления ВИА «Голос во мгле»(ДШИ) и ВИА «Drunk Mind»(КДЦ «Кристалл»), конкурсы и многое другое.

Было весело, драйвово, познавательно и круто! Участники вечеринки пели, участвовали в конкурсах, танцевали, отгадывали по видео заставке следующую песню, и отгадали все!… ЗдОрово повеселились!!!

Хочется сказать отдельные слова о конкурсе «лучший косплей костюм»! Да! Это было не очень большое разнообразие образов! Но, всё же! Участники классно подготовились!  Оказывается, ребята обожают праздники с перевоплощением в разных персонажей, поэтому косплей-вечеринка порадовала всех присутствующих! И, так же, прошёл конкурс причёсок. Для участников этих конкурсов проходил розыгрыш сертификатов на бесплатное посещение Рок-концерта в марте этого года, их получили ребята по голосованию зрителей, по громким аплодисментам.  И хотя сроки пока не названы, начинать готовиться можно уже сейчас.

Ну и, конечно же, зажигали под крутые песни из репертуара ВИА «Король и шут»

Будьте яркими и позитивными!!! До новых встреч!!!

Судите сами по фото!!! /переходите в «Галерею»/

*Текстовый контент: Марина Сараева