31 марта 2018 года в 12:00 часов состоялся Отчетный концерт на подтверждение и присвоение званий

31 марта 2018 года  в КДЦ «Кристалл» прошел Отчетный концерт  на подтверждение звания:

«Образцовый художественный коллектив» – детского хореографического коллектива «ИСКОРКИ», рук. Лена Давлеткиреева ;

«Народный самодеятельный коллектив» – ансамбля фольклорной песни «ФОМИНА НЕДЕЛЯ», рук. Денис Минин

И присвоение звания:

— «Почётный коллектив народного творчества» – вокального коллектива «СОРТЫМОЧКА», рук. Алёна Елисеева.

КДЦ «Кристалл» за своё десятилетие существования, показал зрителю немало талантов, среди которых: взрослые и дети, певцы и танцоры, а вместе они талантливые коллективы, имеющие много наград.

Занавес открылся, и зрители окунулись в прекрасные звуки мелодий фольклорных песен и зажигательных танцев.  Концерт прошел на высоком художественно-профессиональном уровне. А маленькие артисты радовали не только своих родителей, но и всех кто не остался равнодушным к детскому творчеству.

Желаем всем коллективам творческих успехов, высоких наград и званий!

Все фото в рубрике «Галерея»