4 апреля 2024 года — Второй день конкурсной программы фестиваля-конкурса художественного самодеятельного творчества «Таланты Сортыма» подошел к своему завершению!

4 апреля 2024 года в 17:00 часов в зрительном зале МБУ КДЦ «Кристалл» состоялся последний день конкурсной программы, возрастные категории: от 5 до 17+, в номинациях

— Вокал

— Хореография

— Авторское видео

Это самая красивая конкурсная программа этого конкурса, с яркими вокальными номерами и эмоциональными танцами. Хоть участники конкурса сильно волновались, но доставили зрителям и членам жюри большое удовольствие, порадовали разнообразием номеров, яркостью костюмов, а также волей к победе. В зале царила дружеская атмосфера. Энергетика, улыбки на лицах выступающих не оставляли зрителя равнодушным: восторженным ликованием и овациями встречали и провожали они певцов и танцоров.

Ну, а участники в номинации «Авторское видео» удивили своими видеороликами. Было интересно!

Оценивало мастерство конкурсантов авторитетное жюри.

Все конкурсанты молодцы! Выступали достойно!

Совсем скоро — ГАЛА-КОНЦЕРТ!!! Лучшие из лучших выступят в нём!

Внимание! Оглашение результатов фестиваля-конкурса вы можете узнать 6 апреля в 15:00 часов на ГАЛА-концерте фестиваля-конкурса «Таланты Сортыма», где и пройдет награждение победителей, а лучшие из них примут участие в нём.

Ну, а пока, спасибо всем участникам фестиваля-конкурса. Все справились достойно и держались молодцом!

…Всем удачи!

*Текстовый контент: Марина Сараева