7 июня 2019 года — СУББОТНИК — «Где чисто, там и душа радуется!»

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в летний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

7 июня  2019 года прошел субботник.  Все работники КДЦ «Кристалл» вышли наводить порядок.

Денёк выдался не очень ясным, но солнечным, немного дул прохладный ветерок, но это не мешало, чтобы было отличное настроение. Вооружившись необходимым инвентарем, все  с удовольствием приводили в порядок территорию. Трудились с большим душевным подъемом.  Кто — то подметал листву, кто-то её сгребал в кучки, кто-то собирал в мешки и относил к отведенному месту.

Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего посёлка радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир  —  это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

«Где чисто, там и душа радуется!»

Все фото в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»