7 ноября в 14:30 часов состоится тематическая программа – «Патриоты России», с Пушкинской картой! /14+/

#7ноября
#деньвоинскойславы
#7ноября2023

Патриотизм — понятие всеобъемлющее. В разные времена в обществе формируются свои, присущие только данной эпохе ценности. Но любовь к Родине, верность героическим традициям, знание своего народа – являются основой системы воспитания любого гражданского общества, любого государственного строя. Патриотизм в конечном итоге становится связующей нитью разных поколений.

Именно потому, в концертном зале КДЦ «Кристалл» пройдёт патриотическая программа для старшеклассников, подготовленная театральной студией «Маска».

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. Коллектив КДЦ «Кристалл» и театральная студия «Маска» в полной мере передадут свое отношение к происходившим и происходящим фактам.   Во время мероприятия состоится мини-спектакль. Отрывки литературных произведений, авторов разных поколений, со времён СССР, затронут ВОВ и настоящие дни  СВО, сопровождая все истории музыкальным оформлением и видеоматериалом.

Мероприятие напомнит зрителям о гордости за отчизну, за отечество. Ещё больше разовьют такие личностные качества, как патриотизм, гражданственность, самоотверженность, мужество, честь и достоинство.

Цена билета: 250 рублей
Действует Пушкинская карта

•  Пушкинская карта – специальная банковская карта для молодежи от 14 до 22 лет, которой можно расплачиваться при покупке билетов в учреждения культуры, деньги перечисляет государство. Номинал карты – 5 тыс. рублей в год.Подробная информация по оформлению карты: https://www.culture.ru/pushkinskaya-kartaБилеты также можно приобрести на сайте http://kdc-kristall.ru/ в рубрике «Купить билет»НЕ ПРОПУСТИ ЭТО СОБЫТИЕ!!!

#пушкинскаякартасургутскийрайон #пушкинскаякарта #сургутскийрайон