7 октября 2017 года состоится концертная программа Окружного смотра на присвоение (подтверждение) званий «Народный самодеятельный коллектив», «Народная самодеятельная студия»

Для Вас в программе «Калейдоскоп талантов» — «Народный самодеятельный коллектив» «Светлана», руководитель Светлана Громова;  «Народный самодеятельный коллектив» «НУР», руководитель Ильдар Мухаяров, постановщик Фаиз Усманов;  Хоровой коллектив «Улица», руководитель Алёна Елисеева, аккомпаниатор Радик Габдуллин; Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица», руководитель Гульсасак Дарменова. Приходите поддержать полюбившиеся таланты!!! Вход свободный. Тел. 70-903.