Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

7 января 2023 года в 12:00, в дни зимних каникул, прошла игровая развлекательная программа — «Вверх тормашками»

Зимние каникулы весёлая и любимая пора многих детей.  Вот и у нас 7  января 2023 года в 12:00 часов в КДЦ «Кристалл» состоялась игровая  развлекательная программа «Вверх тормашками», в которой детям не пришлось скучать. Весёлый клоун Моня, с детьми играл в подвижные игры, конкурсы. Дети пели, участвовали в танцевальных конкурсах и т.д. Мероприятие прошло весело и интересно, а дети зарядились праздничным настроением и положительными эмоциями.

А ещё посмотрели мультфильм «Новогодний переполох» /0+/

*Текстовый контент: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/