9 февраля 2024 года в 10:00, прошла игровая программа для детей детского сада – «Путешествие в страну сказки»

В КДЦ «Кристалл» провели игровую программу «Путешествие в страну сказки» для детей детского сада. Ведь страна сказок — самая удивительная, волшебная и чудесная страна из всех. Началось путешествие со знакомства с Котом учёным, который и поведал детям, что некоторые страницы сказок пропали и нужно их найти. А для этого, ребятам нужно произнести волшебные слова, чтобы отправится в волшебную страну сказок. Сначала им встретились Гномы, потом Буратино, а потом появилась Баба Яга и хотела помешать, но дети не испугались, а охотно участвовали в играх, предложенных сказочными героями. Вспомнили предметы и вещи в игре «Чьи вещи?», поиграли в мяч с Гномами, ну и справились с заданием от Яги, отгадали факты из сказок.

В ходе мероприятия участники прошли несколько туров, и нашли все утерянные страницы книг. Во время мероприятия дети с удовольствием участвовали во всех состязаниях, правильно отвечали на вопросы и задания.

И в конце, все сфотографировались на память со сказочными героями мероприятия.

Ребята расходились с радостным настроением.

Мы благодарим всех участников и надеемся на дальнейшие встречи!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/