9 октября 2019 г. в 11:00 часов в КДЦ «Кристалл» прошло мероприятие – игровая познавательная программа для школьников – «Театруля» с актерами театральной студии «Жили-были».

9 октября 2019 г. в 11:00 часов в КДЦ «Кристалл» прошло очень веселое и интересное мероприятие – игровая познавательная программа для школьников  –  «Театруля» с актерами театральной студии «Жили-были».

Под задорную музыку ведущие программы: Девочка – Олеся, Глаша, сёстры Бяка и Злюка,  и Король Рауль провели веселые игры, конкурсы и викторины,  участвуя в которых ребята получили массу радости и бурю эмоций. Вместе с героями  они участвовали в викторине  «Самый, самая, самое…»; в весёлой игре «Весёлые парашюты», подбрасывая надувные шарики как можно выше; в игре с хитрыми заданиями «Книжные хитрости».

Посмотрели мультфильм «Смешарики».

Завершилось мероприятие общим исполнением танца «Повторяй!».

И в конце все сфотографировались на память с героями мероприятия.

Ребята расходились с радостным настроением.

Мы благодарим всех участников и надеемся на дальнейшие встречи!

Все фото смотри в рубрике «Галерея»