ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 мая. Праздничный концерт «Мы этой памяти верны…»

9 мая в культурно — досуговом центре «Кристалл» состоялся концерт, посвященный празднованию 69-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне. На концерте присутствовало 317 человек. Прозвучали песни военных лет, хореографические постановки по тематике праздника. Открыли праздничный концерт хор кадетов Нижнесортымской средней школы.

Были вручены подарки труженикам тыла и награды ветеранам, участникам боевых действий в Чеченской республике.

КДЦ «Кристалл» принял участие в открытии мемориальной доски «Ветерану Великой Отечественной войны Котову Николаю Иосифовичу» на доме, в котором он жил.

Также сотрудники центра приняли участие в организации и проведении праздничного шествия с Центральной площади до площади КДЦ «Кристалл», где состоялся Митинг у Мемориала воинской славы.