8 Марта 2018 года в 12:00 часов состоялся праздничный концерт «Красота — страшная сила!»

8 Марта самый прекрасный и нежный, самый приятный и чудесный, самый красивый и загадочный праздник — «Международный женский день  8 Марта!»

Любимые наши, несравненные женщины! 8 марта – это Ваш праздник, праздник, отмечаемый во многих странах. Это праздник всех женщин, независимо от их возраста, профессии. Всех Вас мы очень любим – мам, бабушек, жен, дочек – всех одинаково сильно! Поэтому к  Международному Женскому Дню творческие коллективы  КДЦ «Кристалл» подготовили праздничный концерт «Красота – страшная сила» — как говорила великая актриса Фаина Раневская, который прошел 8 Марта 2018 года в 12:00 часов.

Уже само фойе КДЦ «Кристалл» с выставкой самых разных творческих работ, выполненных руками талантливых ребят и взрослых, словно ожило в ожидании гостей. А их, как и подобает в такой замечательный весенний денек, собралось немало: зал был полон до отказа. Были здесь и женщины молодые, и бальзаковского возраста, и даже те, чьи волосы давно уже посеребрила седина. Да и как же иначе? Где еще можно услышать сразу столько комплиментов и благодарностей в свой, женский адрес!

На концерте присутствовали Глава администрации сельского поселения Нижнесортымский Петр Владимирович Рымарев и начальник НГДУ «НСН» Сергей Александрович Слюсаренко, которые поздравили всех милых дам с праздником Весны. Многих наградили памятными подарками, грамотами и благодарственными письмами.

Все номера  концерта были посвящены женщинам, любви и весне! Участники художественной самодеятельности КДЦ «Кристалл» дарили зрителям море любви, поэтому не смолкали бурные аплодисменты. Большую радость доставили и  юные участники концерта, которые, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали на сцене.

Так пусть же все пожелания, прозвучавшие на праздничном концерте сбудутся! Еще раз с прошедшим праздником, дорогие женщины!

Поздравляем всех-всех без исключения девочек, девушек и женщин с этим весенним, неповторимым и сказочным праздником! Пусть вам, милые женщины, дарят великолепные  букеты роскошных и сказочных цветов,  море нежных и приятных комплиментов не только сегодня, но и каждое ваше утро, день и вечер! Желаем вам незабываемых, замечательных и особенных впечатлений, чудесных и интересных моментов, ярких событий!