23 февраля День Защитника Отечества!

23 февраля 2014 г. в КДЦ «Кристалл» прошел праздничный  концерт посвященный Дню защитника Отечества. При торжественной обстановке и полном зале гостей, воспитанники  5 «К» кадетского класса приняли присягу. Мы поздравляем юных защитников Отечества с принятием присяги, желаем верно служить Родине.

Красивые, яркие номера художественной самодеятельности придали концерту незабываемую праздничную атмосферу. Всех мужчин поздравили победители 3-го поселкового конкурса «Алло, мы ищем таланты» и Лауреаты Международного конкурса «Виват, таланты!» в г.Сургуте. Не только старшее поколение, но и более молодые исполнители проявили в творчестве свою преданность и любовь к Родине. Так же в фойе была представлена выставка детского рисунка воспитанников детских садов и школы искусств нашего поселка.  Особым интересом пользовалась показательная сборка – разборка оружия кадетами НСОШ.

Защитник Отечества – Родины сын!

С бедою бываешь один на один.

Солдат и герой, всех заслуг и не счесть,

Слились в тебе гордость, достоинство, честь!