7 января 2014 года состоялось театрализованное представление «Мерцала звезда по пути в Вифлием»

7 января 2014 года концертный зал МБУ КДЦ «Кристалл» собрал на Рождественское представление ребят и их родителей.

Со сцены, устами девочки – «Сказки», звучал рассказ о таинстве рождения Иисуса Христа. О том, что человек рождается для добра, что он должен в течение своей жизни приобрести положительный опыт развития своего духовного потенциала.

В программе принимали участия коллективы: театр – студии «Маска» — руководитель Е.Г.Ромащенко; хореографический коллектив  «Искорки» — руководитель Л.Г.Давлеткиреева; ансамбли фольклорной песни «Радуница» и «Потешки» — руководитель М.А.Кириллова; ансамбль баянистов под руководством  А.И.Радюкова; ансамбль воскресной школы при Нижнесортымском  храме в честь святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси «Благовест» — руководитель  Ю.М.Еремеева; учащиеся школьного  кадетского класса – классный руководитель – Д.М.Захаров; ансамбль средней школы – руководитель В.П.Корнивский.

Прозвучали яркие сольные номера «Рождественский сон» в исполнении   Насти Малининой – руководитель Н.В.Мылтасова, «Рождество» – Кати Насимовой – руководитель И.И.Пахомова. Представление венчала красивая «Новогодняя»  песня юной  солистки Даши Вергун — руководитель Г.М.Финк.

С РОДЖЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!