Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

13 сентября 2019 г. в 10:00 часов прошла игровая, познавательная программа «В гости к Колобку» для школьников 2 классов.

13 сентября 2019 г. в 10:00 часов в МБУ КДЦ «Кристалл» прошло очень веселое и интересное мероприятие – игровая, познавательная программа «В гости к Колобку» для школьников 2 классов.

Игровая программа началась со знакомства с ребятами. К ним пришла Фея Сказок, которая предложила сыграть в сказку «Колобок», она загадывала много загадок и они все были отгаданы ребятами. Все активно участвовали в конкурсах и играх – на быстроту, ловкость и внимание: «Собери морковь», «Перекати капусту», «Выбери сказку» и т.д. Зрители – болельщики активно поддерживали участников. А сколько радости доставил детям Медведь – Михайло Потапович, который провёл весёлую игру «Мёд» и «Разверни конфетку». Всем понравились конкурсы! Было весело и шумно!

Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, ребята замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга, цели и задачи мероприятия были успешно выполнены. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учится побеждать и проигрывать.

Спасибо всем за участие! Ждём вас на следующих мероприятиях!

Марина Сараева

/Смотри все фото в Рубрике «Галерея»/

 

 

 

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены.1 При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна

Техническое обслуживание сайта осуществляет OMNI. При наличии технических проблем на сайте, свяжитесь с нами.