Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

12 октября 2019 года в 12:00 часов состоялся торжественный праздничный театрализованный концерт «В нашем дворе», посвященный 28-летию поселка Нижнесортымский.

Отмечать День посёлка уже давно стало доброй традицией. Не стал исключением и этот год. 12 октября 2019 года  в 12:00 часов состоялся торжественный праздничный театрализованный концерт «В нашем дворе», посвященный 28-летию поселка Нижнесортымский.

Торжественную часть открывали – Глава с.п.Нижнесортымского  Пётр Владимирович Рымарев и председатель первичной профсоюзной организации НГДУ «НСН» Кавиль Салимович Насыбуллин, которые поздравили всех жителей и пожелали  процветать нашему поселку ещё долгие годы.

По сложившейся традиции на празднике чествовали жителей поселка. Состоялась церемония награждения, где  были отмечены заслуги людей, которые в настоящее время трудятся на благо посёлка, создают комфортные условия для проживания населения, заботятся о здоровье нижнесортымцем, учат детей, работают с подрастающим поколением в рамках патриотического воспитания. Всем жителям были адресованы пожелания здоровья, счастья, благополучия. Их наградили Благодарственными письмами, Почетными  грамотами и памятными подарками.

На концерте присутствовал почетный гость Денисов Данил Александрович, Депутат Думы  Сургутского района, который также сказал много добрых слов.

….Вот уже и 28 лет… Это много или мало? На протяжении 28 лет поселок строился и благоустраивался.  И по сей день наш поселок строится и благоустраивается, появляются новые дома, развивается инфраструктура. Только в текущем году, к радости Нижнесортымцем, начато строительство трёхэтажного детского сада и новой школы, разбит парк отдыха в лесничестве…и многое другое…

А что дальше…? Дальше, зрители окунулись в обычный двор, с обычными соседями, которые в этот день отмечали день рождения посёлка всем двором! Театрализация перекликалась с яркими  художественными номера хореографических, вокальных и детских коллективов. Это был мир звуков и мелодий! Оттого и само торжество получилось радостным и красочным.

Мы желаем счастья, удачи всем-всем Вам!
Чтобы дети радовали, а любимые не огорчали. И чтобы в нашей жизни всё было хорошо!

С днем рождения родной поселок!

 

Марина Сараева

/Все фото смотри в рубрике «Галерея»/

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна