2 ноября 2019 года в 16:00 состоялся праздничный концерт «Единство во имя России…», посвященный Дню народного единства

2 ноября 2019 года в 16.00 часов состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Единство во имя России…»

Как здорово понять, что мы — едины!
Что все мы вместе, оттого сильны!
И дружбой нашей мы непобедимы!
Ее крепить и множить мы должны!
И праздник — День народного единства —
Пусть станет дорог и понятен всем!
Мы призываем всех объединиться,
Забыть про распри и обиды насовсем!

Несмотря на свою кажущуюся молодость, исторически День народного единства связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва, наконец-то, была освобождена от польских интервентов. Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

В зрительном зале КДЦ «Кристалл» собрались не только взрослые жители района, но и молодое поколение. И это прекрасно, что все больше и больше молодых людей интересуются прошлым своей страны, не только для того, чтобы знать его, а для того, чтобы сохранить и передать ту славу былых поколений, которые сумели создать нынешнюю Россию.

Открытие концерта началось с хореографической постановки «Мы единая Россия», далее ведущие поздравили всех с праздником, и зазвучали песни и танцы самодеятельных коллективов КДЦ «Кристалл».

Концерт прошел в теплой доброжелательной атмосфере и подарил зрителям множество приятных впечатлений. И пока в свои стихи, песни и танцы мы будем вкладывать всю душу, будет расцветать Россия, будет расцветать посёлок Нижнесортымский!

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

С праздником!!!

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/