24 ноября 2019 года в 12:00 часов в МБУ КДЦ «Кристалл» прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Матери «Есть вечное слово – МАМА!».

24 ноября  2019 года в 12:00 часов в МБУ КДЦ «Кристалл» прошел праздничный концерт, посвящённый  Дню Матери «Есть вечное слово – МАМА!».

День Матери — это тёплый, сердечный праздник.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама – это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.

Зал был полон гостей. Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В концерте принимали участие творческие коллективы КДЦ «Кристалл», ДШИ и сольные исполнители. В исполнении артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, юные артисты разыгрывали сценки, и всё это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в КДЦ «Кристалл» есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

В фойе культурно-досугового центра экспонировалась выставка работ студии ДПТ «Мастерица».

С праздником дорогие МАМЫ!!!

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/