Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

Поселковый конкурс детского творчества «Алло, мы ищем таланты-2020!»/отборочный тур в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»/

Отборочные туры КОНКУРСА «Алло, мы ищем таланты – 2020!» подошли к своему завершению!

Сегодня 6 февраля 2020 года в 18:00 часов в зрительном зале МБУ КДЦ «Кристалл» состоялся последний отборочный тур в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО». Впереди ГАЛА-КОНЦЕРТ!!! Лучшие из лучших выступят на нём!

В этой номинации было подано 39 заявок, а это более 40 участников!

Участники конкурса показывали своё мастерство выразительного чтения стихов в двух возрастных категориях: 5 – 8  лет и 9 – 12 лет.

По стилю и соответствию тематике конкурса – «Празднование 75-летнего юбилея Победы в ВОВ 1941-1945гг», все участники очень серьёзно подготовились к выступлению.  Старались передать все печали и страдания страшных времён войны в  стихотворениях. Блестяще выступали, показали своё  мастерство и оригинальность исполнения. Вот некоторые из них «Нет войны» (автор С.Михалков), «Жди меня и я вернусь» (автор К.Симонов), «Чулочки» и «Не верь!» (автор М.Джалиль), «День Победы» (автор Т.Петухова), «Оборванного мишку утешали» (автор Л.Тасси) и т.д. Все и не перечислишь!

Жюри конкурса было требовательным, тщательно отбирало и прослушивало конкурсантов. От зоркого взгляда и чуткого уха членов жюри ни ускользало ничего: оригинальность выбранного произведения, соответствие произведения возрасту ребенка, исполнительское мастерство, внешний вид участника. При подведении итогов им пришлось нелегко.

Не пришлось скучать зрителям, пока жюри совещалось в подведении итогов первой и второй номинации для них был показан мультфильм.

После длительного обсуждения жюри огласило результаты. По мнению жюри и зрителей, все конкурсанты молодцы! Многие в этот день были награждены Дипломами участника конкурса.

Ну, а лучшие конкурсанты приглашены на ГАЛА-КОНЦЕРТ, где и объявят победителей…

Завершился третий день конкурса, но интрига сохраняется…

         Молодцы, юные таланты! Так держать!

 

Марина Сараева

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/

 

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены.1 При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна

Техническое обслуживание сайта осуществляет OMNI. При наличии технических проблем на сайте, свяжитесь с нами.