ВНИМАНИЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Проект «Памяти героев»

Твой край – Родина самых настоящих героев, которые стали таковыми без супер-способностей. Узнать о них и погрузиться в их истории поможет Всероссийский проект «Памяти Героев».

Проект призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов.

В рамках проекта  выставлены фотографии и биографии героев.

Каждой фотографии присваивается QR-код, который ведет на видеоролик о герое или переходите по ссылкам.

— ссылки на видеоролики, размещенные на официальном сайте МБУ  КДЦ «Кристалл» http://kdc-kristall.ru/ в рубрике «ПАМЯТИ ГЕРОЕВ»