3 сентября 2020 года – « В небеса поднимались ангелы…» – день памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом/ онлайн

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Все граждане нашей страны очень хорошо знают, что такое терроризм. С 90-х годов 20 века до настоящего времени в России произошло немало кровавых и страшных трагедий! Но именно с чудовищным по своей жестокости террористическим актом 1-3 сентября 2004 года в Беслане (Северная Осетия), в котором погибло более 300 человек, в том числе более 150 детей, связано установление скорбной памятной даты — 3 сентября!

Ведь нет страшнее трагедии в мире, чем гибель невинных детей!

Отсутствуют в любом языке слова, которыми можно описать трагедию матери, потерявшей ребенка, замученного и убитого террористами! Нет слов, способных выразить глубину скорби по тем, кто уже никогда не будет ходить по земле!

Именно по этой причине КДЦ «Кристалл» в День солидарности в борьбе с терроризмом проводит день памяти «В небеса поднимались ангелы…»  Любой неравнодушный человек может присоединиться к нам!

3 сентября в 12:00 часов состоится минута молчания в память о жертвах всех террористических актов! Присоединяйтесь! Каждый может найти 1 минуту!

Смотрите видео https://vk.com/public178300189