1 сентября 2020 года прошёл праздник – «Страна знаний» – день знаний/ онлайн/ театрализованная игровая программа, посвященная Дню знаний

Вот так писали про этот день еще год назад: «Первый звонок прозвенел во всех школах. Волновались и первоклассники, и их родители – впереди много уроков и длинное путешествие в страну знаний. Хочется, чтобы о школьных годах вспоминалось, как о лучших годах. Это настоящий праздник!» Но, нынешнее 1 сентября было с «особенностями». И в этот день в КДЦ «Кристалл» прошло мероприятие /онлайн /, с веселыми конкурсами и призами. Герои сказок: Баба Яга, Белоснежка и Одноглазый Пират Стью провели свой видео-блог, театрализованную видео-игру «Сказочные Блогеры» для всех детей посёлка!

Многие ребята включились в игру! Поучаствовали в конкурсе от Бабы Яги -«Придумай прозвище коту», от Белоснежки, получили задание — «Сочини стихотворение», ну и конечно одноглазый Пират Стью пытался запутать наших юных следопытов по поиску клада.

Но ребята проявили смекалку, находчивость и справились со всеми заданиями!  Активные ребята получили призы.

Победителями конкурсов от Бабы Яги и Белоснежки стали:

• Данил Панов
  • Резида Султанова
  • Шухратджан Закиров
  • Вадим Гаах
  • Светлана Инюшина
  • Евгения Курбатова
  • Настя Рыбалкина.

А победителями по поиску клада стали

• Милена  Хатмутдинова
  • Алина Гусенова
  • Самира Султанова – они быстрее всех отыскали клады и получили СЕРТИФИКАТЫ  и звание «НАСТОЯЩИЙ ПИРАТ»

МОЛОДЦЫ!!!

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем знаний и желаем вам, чтобы у вас было место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 СЕНТЯБРЯ – праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!

Сараева Марина