Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

22 сентября 2020 года в КДЦ «Кристалл» прошло тематическое занятие по пожарной безопасности/онлайн, с занимающимися в коллективах.

Ребятам были предложены красочные ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ/плакаты/, просмотр видео ролика «Правила пожарной безопасности и поведение при пожаре» и викторина «ТЕСТ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ».

В викторине по пожарной безопасности приняли участие 55 участников самодеятельных коллективов. Некоторые вопросы напрямую касались пожарной безопасности КДЦ «Кристалл». Но оказалось, что ответить правильно на вопросы удалось не всем. В итоге, ребята показали в целом неплохие результаты. Максимальный балл, который можно было набрать, правильно ответив на все вопросы, равнялся 10. 9 баллов набрали 38 участников, по 8 баллов – 12 участников, по 7 баллов – 2 участника.  И, все-таки, победители были определены. Ими стали: Орденко Лиора (рук. Проскурина А.О.), Гаморина Елена (рук. Проскурина А.О.) и Лобашевская Лариса (рук. Кириллова М.А.), они получили призы и дипломы победителя.

Поздравляем всех участников викторины по ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! МОЛОДЦЫ!!!

В результате таких мероприятий у детей формируются основы знаний правил пожарной безопасности и умение регулировать своё поведение в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями.

Очень хочется надеяться, что всё то, о чём узнали ребята в ходе этого занятия, им сослужит добрую службу в случае возникновения пожара.

Марина Сараева

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/

 

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна